DIRECTORIO MUNICIPAL

NOMBRE Y APELLIDOS TELEFONO CARGO CORREO ELECTRONICO
Guido Martin Ruesta Taboada #969016868 ALCALDE Guido_ruesta61@hotmail.com
Edgar Carlison Palacios Flores 986479108 REGIDOR ecap22@hotmail.com
Anabel Angela Anastacio Arellano #959971952 REGIDORA anabel.anastacio@hotmail.com
Fanny M. Montalbán López #951596531 REGIDORA merce2388@hotmail.com
Huber Córdova Córdova #959864756 REGIDOR
José Andres Ortega Seminario 96458304 REGIDOR joseortegaseminario@hotmail.com
Caribe Yackelin Lazo Rosales 990377486 SECRETARIA GENERAL
Julissa Marcela Huamaní García #956418681 TRAMITE DOCUMENTARIO
Rogelio Augusto Adrianzén Castro #990077912 RELACIONES PUBLICAS
Abog. Segundo Mateo Guevara Pacherres #968050377 GERENCIA MUNICIPAL
Sra. Neyma Lucero Ruiz López SUBGERENCIA DE TESORERIA
Rubén Obdulio Cruz Varillas #134560 SUBGRENCIA DE RECURSOS HUMANOS
Bh. Adm. Heisler James Julca Lizana #955842932 SUBGERNCIA DE LOGISTICA Y PATRIMONIAL
Ana Rosa Nuñez Montenegro 971363880 ALMACEN
Rubén Obdulio Cruz Varillas #134560 SUBGERENCIA DE INFORMATICA Y SOPORTE TECNICO
Econ.Gleidy Araceli Carlín Palacios #984501324 GERENCIA DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO
José Elias Aguilar Silva #942859630 GERENCIA DE ASESORIA LEGAL
Segundo Juan Carlos Carnero Malca #945960948 OPI
Ing. Manuel Antonio Santa Cruz #969916414 SUBGERENCIA DE DESARROLLO HUMANO
Adm.Edin Sullón Aranda 969943182 EDUCACIÓN , CULTURA , DEPORTE Y RECREACIÓN
Yrma Neyra López #997343301 DEMUNA
Olga Katherine Granja Saavedra #990615075 PROGRAMA DE VASO DE LECHE
Isidro Zeta Ortiz #942889608 UNIDAD LOCAL DE FOCALIZACIÓN
Marina Ana Marcela Tacure Vilela 943310566 OMAPED y CIAM
Ing. Juan Manuel Silva Márquez SUBGERENCIA DE SERVICIOS PUBLICOS
Renee Violeta Nuñez Rodriguez #968909187 JEFA DEREGISTRO CIVIL
Robert Yurandil Palacios Flores 969008175 OFICINA DE CEMENTERIO
Robert Yurandil Palacios Flores 969008175 MERCADO
Ing. Juan Manuel Silva Márquez DEFENSA CIVIL
Ing. Luis Eduardo Paz López 968026216 SUBGERENCIA DESARROLLO URBANOO RURAL E INFRAESTRUCTURA
Ing. Luis Eduardo Paz López 968026216 OBRAS PUBLICAS
Isoe Bermeo Guerrero #969407468 UNIDAD FORMULADORA , ESTUDIOS Y PROYECTOS
Ing. Juan Manuel Silva Márquez CATASTRO Y HABILITACIONES URBANAS Y RURALES
José Mariano Chero vera Matus #969126201 OFICINA TRANSPORTE
Carlos Alberto Gonzales Bazán #942643499 OFICINA TECNICA MUNICIPAL DE SANEAMIENTO
Carlos Alberto Gonzales Bazán #942643499 SUBGERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO , TURISMO Y AMBIENTE
Nelson Palacios Juarez #963522764 DESARROLLO TURISTICO LOCAL
Segundo Hildebrando Vegas Morocho #945332033 MEDIO AMBIENTE , SALUD , LIMPIEZA PUBLICA Y AREAS VERDES
C.P.C Demetrio Periche Chiroque #950003271 SUBGERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
Angela Patiño Gutierrez UNIDAD DE FISCALIZACÓN